ÁRBOL CONO PORTA-BOQUILLA RECTO ER20 REF: V-848
Back to products
ÁRBOL CONO PORTA-BOQUILLA BT40 ER11 REF: BT40-ER11-70-B
ÁRBOL CONO PORTA-BOQUILLA BT30 ER11 REF: BT30-ER11-100-B
Árbol Porta Boquilla usado en Centros de Mecanizado de Diferentes Marcas
Diseñado, Balanceado especialmente para altaÁprecisión
Ref: V-BT30-ER11-100B
Medidas (Diam x Long): 19mm x 100mm
Velocidad Max: 15.000 RPM
Código: 3033-501
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
Mordazas duras para copa hidraulica HJ06
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ06 Código: 5002-402 Para Copa Hidraulica de 6" Marca: Vertex
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-14
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex, Vertex
Leer más
Quick view
Bloque Porta Lama SBU20-32 Marca Vertex
Bloque Porta Lama, Para lama de 32mm, SBU20-32 Referencia: SBU20-32 Código Vertex: 6004-061
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-8
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Mordazas duras para copa hidraulica HJ10
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ10 Código: 5002-404 Para Copa Hidraulica de 10" Marca: Vertex
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0 PARA COPA O MANDRIL DE 5" - 125MM DE DIAM REFERENCIA: BS-0 CODIGO: 1001-050 MARCA: VERTEX Nota: Incluye Contra Punta, Discos Divisores. La Copa / Mandril o Plato es un Producto Adicional que no esta incluido en el Precio