ÁRBOL PORTA MACHOS DE CAMBIO RÁPIDO BT40 TIPO TC (M2 - M14) REF: BT40-WFE12-165
Back to products
ÁRBOL PORTA MACHOS DE CAMBIO RÁPIDO BT50 TIPO TC (M2 - M14) REF: BT50-WFE12-165
ÁRBOL PORTA MACHOS DE CAMBIO RÁPIDO BT50 TIPO TC (M2 – M14) REF: BT50-WFE12-135
Ref: BT50-WFE12-135
Capacidad de Machos: M2 – M14
Tipo de sujeción: ARBOL BT50
Diámetro de conexión: 19mm
Longitud del arbol: 135mm
Tipo de Boquilla: TC-312
Código: 3404-080
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
SKU: 3404-080 Categorías: Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Todo
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
CABEZAL DIVISOR UNIVERSAL VERTEX REF: BS-2
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Fuerda
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200 Referencia:ÁK11 200 Autocentrante de 3 Morzdas + 1 juego de mordazas para Interiores Marca: Fuerda
Leer más
Quick view
Mordazas duras para copa hidraulica HJ10
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ10 Código: 5002-404 Para Copa Hidraulica de 10" Marca: Vertex
JUEGO DE BRIDAS DE 58 PCS REF. CK-103Á (7/16 x 3/8)
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-4
JUEGO DE BRIDAS DE 58 PCS REF. CK-104A (9/16 x 1/2)
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0 PARA COPA O MANDRIL DE 5" - 125MM DE DIAM REFERENCIA: BS-0 CODIGO: 1001-050 MARCA: VERTEX Nota: Incluye Contra Punta, Discos Divisores. La Copa / Mandril o Plato es un Producto Adicional que no esta incluido en el Precio
Mordazas duras para copa hidraulica HJ08
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ08 Código: 5002-403 Para Copa Hidraulica de 8" Marca: Vertex