Inicio Accesorios y Herramientas Accesorios y Herramientas para Fresado Vertex BARRA PORTA HERRAMIENTA ALESADO IZQUIERDO 20MM MCLN 12 REF: S20R-MCLNL12
BARRA PORTA HERRAMIENTA ALESADO DERECHO 20MM MCLN 12 REF: S20R-MCLNR12
Back to products
BARRA PORTA HERRAMIENTA ALESADO DERECHO 25MM MDUN 15 REF: S25R-MDUNR15
BARRA PORTA HERRAMIENTA ALESADO IZQUIERDO 20MM MCLN 12 REF: S20R-MCLNL12
Porta Herramienta para Alesado Izquierdo a 95°
Ref: S20R-MCLNL12
Inserto: CNMG 120408
Código: 6005-610
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
SKU: 6005-610 Categorías: Accesorios y Herramientas, Herramienta de corte, Todo, Vertex
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “BARRA PORTA HERRAMIENTA ALESADO IZQUIERDO 20MM MCLN 12 REF: S20R-MCLNL12” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-14
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex, Vertex
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
Mordazas duras para copa hidraulica HJ08
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ08 Código: 5002-403 Para Copa Hidraulica de 8" Marca: Vertex
Leer más
Quick view
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-4
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL VERTEX REF: BS-1
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex, Todo
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL PARA COPA O MANDRIL DE 6" O 160MM DE DIAM REFERENCIA: BS-1 CODIGO: 1001-051 MARCA: VERTEX Nota: Incluye Contra Punta, Discos Divisores. La Copa / Mandril o Plato es un Producto Adicional que no esta incluido en el Precio
Punto Giratorio VCS MT4
Punto Giratorio, Puntas Intercambiables VCS MT4 Referencia:ÁVCS MT4 Código Vertex;Á5001-051
Afiladora de Brocas Cap 13mm VDG-13A Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Universales, Vertex, Todo
AFILADORA DE BROCAS PRECISIÓN DE 2 A 13MM REF: VDG 13A RPM: 5300 MARCA: VERTEX INCLUYE JUEGO DE PINZAS DE 3 MM A 13M.