Inicio Accesorios y Herramientas Accesorios y Herramientas para Fresado Vertex MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CONO MORSE JC-25 REF: INT-13-JC-25
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CONO MORSE MT4 REF: INT-13-MT4
Back to products
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CONO MORSE NT30 REF: INT-13-NT30
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CONO MORSE JC-25 REF: INT-13-JC-25
Mandril Integrado con holder y pull stud
Diseño especial para altas exigencias
Extremadamente Rigido, esto permite trabajos mas seguros y confiables
Ref: INT-13-JC-25
Especial para 2500RPM
Código: 3301-036
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
SKU: 3301-036 Categorías: Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CONO MORSE JC-25 REF: INT-13-JC-25” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Sold out
Compare
Lama Portainserto Tronzado CGIH32-3 Inserto SP300
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Referencia: CGIH32-3 Código vertex: 6004-031
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
Afiladora de Brocas Cap 13mm VDG-13A Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Universales, Vertex, Todo
AFILADORA DE BROCAS PRECISIÓN DE 2 A 13MM REF: VDG 13A RPM: 5300 MARCA: VERTEX INCLUYE JUEGO DE PINZAS DE 3 MM A 13M.
Leer más
Quick view
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-6
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex, Vertex
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-4
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0 PARA COPA O MANDRIL DE 5" - 125MM DE DIAM REFERENCIA: BS-0 CODIGO: 1001-050 MARCA: VERTEX Nota: Incluye Contra Punta, Discos Divisores. La Copa / Mandril o Plato es un Producto Adicional que no esta incluido en el Precio
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Fuerda
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200 Referencia:ÁK11 200 Autocentrante de 3 Morzdas + 1 juego de mordazas para Interiores Marca: Fuerda