Inicio Accesorios y Herramientas Accesorios y Herramientas para Fresado Vertex MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM BT-40 REF: BT40-VRL16
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CAT-50 REF: INT-13-CAT50
Back to products
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM NT-40 REF: NT40-VRL13
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM BT-40 REF: BT40-VRL16
Mandril Integrado con holder y pull stud
Diseño especial para altas exigencias
Ref: BT40-VRL16
Especial para 6000RPM
Código: 3301-091
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
SKU: 3301-091 Categorías: Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM BT-40 REF: BT40-VRL16” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
Punto Giratorio VCS MT4
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Punto Giratorio, Puntas Intercambiables VCS MT4 Referencia:ÁVCS MT4 Código Vertex;Á5001-051
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
Mordazas duras para copa hidraulica HJ06
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ06 Código: 5002-402 Para Copa Hidraulica de 6" Marca: Vertex
Leer más
Quick view
Copa Autocentrante K11 15
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Fuerda
Copa Autocentrante 3 x 125mm K11 15 Referencia:ÁK11 125
Punto Giratorio MT4A Marca Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Lunan
Referencia: VLC 214 Código Vertex: 1 160 146
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200 Referencia:ÁK11 200 Autocentrante de 3 Morzdas + 1 juego de mordazas para Interiores Marca: Fuerda
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL REF: BS-0 PARA COPA O MANDRIL DE 5" - 125MM DE DIAM REFERENCIA: BS-0 CODIGO: 1001-050 MARCA: VERTEX Nota: Incluye Contra Punta, Discos Divisores. La Copa / Mandril o Plato es un Producto Adicional que no esta incluido en el Precio