Inicio Accesorios y Herramientas Accesorios y Herramientas para Fresado Vertex MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CONO MORSE JC-25 REF: INT-16-JC-25
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CONO MORSE R8 REF: INT-16-R8
Back to products
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CONO MORSE JC-32 REF: INT-16-JC-32
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CONO MORSE JC-25 REF: INT-16-JC-25
Mandril Integrado con holder y pull stud
Diseño especial para altas exigencias
Extremadamente Rigido, esto permite trabajos mas seguros y confiables
Ref: INT-16-JC-25
Especial para 2500RPM
Código: 3301-046
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
SKU: 3301-046 Categorías: Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CONO MORSE JC-25 REF: INT-16-JC-25” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
Copa Autocentrante K11 15
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Fuerda
Copa Autocentrante 3 x 125mm K11 15 Referencia:ÁK11 125
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL VERTEX REF: BS-1
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex, Todo
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL PARA COPA O MANDRIL DE 6" O 160MM DE DIAM REFERENCIA: BS-1 CODIGO: 1001-051 MARCA: VERTEX Nota: Incluye Contra Punta, Discos Divisores. La Copa / Mandril o Plato es un Producto Adicional que no esta incluido en el Precio
Leer más
Quick view
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-4
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Sold out
Mordazas Blandas para copa Hidraulica VHC-08
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: VH-08 Código Vertex: 5002-332 Para Copa Hidraulica de 08" Marca: Vertex