Inicio Accesorios y Herramientas Accesorios y Herramientas para Fresado Vertex PORTA FRESA PLANEADORA TIPO HSK-A63. FMB 22 x 50MM REF: HSK-A63-FMB22-50
JUEGO BOQUILLA PORTAPINZA CON CONO RECTO ER11 7 PIEZAS REF: V-684
Back to products
PORTA HERRAMIENTA WELDONG TIPO HSK-A63. SLA-6MM x 80MM REF: HSK-A63-SLA6-80
PORTA FRESA PLANEADORA TIPO HSK-A63. FMB 22 x 50MM REF: HSK-A63-FMB22-50
ÚTIL PARA TRABAJAR A ALTAS VELOCIDADES 10.000 RPM
NO NECESITA USAR SUJETADORES TIRANTES PULL STUDS
REF: HSK-A63-FMB 22-50MM
LONGITUD DEL DISPOSITIVO: 50MM
DIAMETRO DE LA FRESA: 22MM
DIÁMETRO DEL DISPOSITIVO: 63MM
CÓDIGO: 3217-156
MARCA: VERTEX
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “PORTA FRESA PLANEADORA TIPO HSK-A63. FMB 22 x 50MM REF: HSK-A63-FMB22-50” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
CABEZAL DIVISOR UNIVERSAL VERTEX REF: BS-2
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
Afiladora de Brocas Cap 13mm VDG-13A Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Universales, Vertex, Todo
AFILADORA DE BROCAS PRECISIÓN DE 2 A 13MM REF: VDG 13A RPM: 5300 MARCA: VERTEX INCLUYE JUEGO DE PINZAS DE 3 MM A 13M.
Leer más
Quick view
Mordazas duras para copa hidraulica HJ06
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ06 Código: 5002-402 Para Copa Hidraulica de 6" Marca: Vertex
Mordazas duras para copa hidraulica HJ08
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ08 Código: 5002-403 Para Copa Hidraulica de 8" Marca: Vertex
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-12
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex, Vertex
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-8
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-10
Sold out
Mordazas Blandas para copa Hidraulica VHC-08
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: VH-08 Código Vertex: 5002-332 Para Copa Hidraulica de 08" Marca: Vertex