Inicio Accesorios y Herramientas Accesorios y Herramientas para Fresado Vertex MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CAT-40 REF: INT-13-CAT40
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CAT-30 REF: INT-13-CAT30
Back to products
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CAT-50 REF: INT-16-CAT50
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CAT-40 REF: INT-13-CAT40
Mandril Integrado con holder y pull stud
Diseño especial para altas exigencias
Ref: INT-13-CAT40
Código: 3301-076
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
SKU: 3301-076 Categorías: Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CAT-40 REF: INT-13-CAT40” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
Punto Giratorio MT4A Marca Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Lunan
Referencia: VLC 214 Código Vertex: 1 160 146
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-10
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Leer más
Quick view
Afiladora de Brocas Cap 13mm VDG-13A Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Universales, Vertex, Todo
AFILADORA DE BROCAS PRECISIÓN DE 2 A 13MM REF: VDG 13A RPM: 5300 MARCA: VERTEX INCLUYE JUEGO DE PINZAS DE 3 MM A 13M.
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL VERTEX REF: BS-1
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex, Todo
CABEZAL DIVISOR SEMI UNIVERSAL PARA COPA O MANDRIL DE 6" O 160MM DE DIAM REFERENCIA: BS-1 CODIGO: 1001-051 MARCA: VERTEX Nota: Incluye Contra Punta, Discos Divisores. La Copa / Mandril o Plato es un Producto Adicional que no esta incluido en el Precio