Inicio Accesorios y Herramientas Accesorios y Herramientas para Fresado Vertex MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CAT-40 REF: INT-16-CAT40
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 13MM CAT-30 REF: INT-13-CAT30
Back to products
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CAT-50 REF: INT-16-CAT50
MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CAT-40 REF: INT-16-CAT40
Mandril Integrado con holder y pull stud
Diseño especial para altas exigencias
Ref: INT-16-CAT40
Código: 3301-077
Marca: Vertex
Compare
Add to wishlist
Cotizar
Este producto ya está en su lista de solicitud de cotización.
Ver cotización
SKU: 3301-077 Categorías: Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Share:
  • Descripción
  • Marca
  • Valoraciones (0)
  • Shipping & Delivery
Descripción
Marca
Vertex
¡Potencia tu torno con los accesorios VERTEX!
  • Fresas:  Las fresas se utilizan para el corte de materiales.
  • Entre otros.
Puedes comunicarse con nosotros a los
teléfonos:  57 313 4415201 - 57 312 8305092
Email: info@mctools.co
Valoraciones (0)
Valoraciones
No hay valoraciones aún.
Sé el primero en valorar “MANDRIL DE CAMBIO RÁPIDO INTEGRADO DE 16MM CAT-40 REF: INT-16-CAT40” Cancelar la respuesta
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Shipping & Delivery
wd-ship-1
wd-ship-2
Nuestro Proceso de Embarque de Mercancias
Productos relacionados
Compare
Punto Giratorio MT3A Marca Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Vertex
Punto Giratorio, Rodamiento de Bolas Referencia: VLC 213B Código Vertex: 5001-014 MT3A, RPM 3000; 60°; Long 176mm. Especial para Medias y altas Velocidades en piezas pequenas a mecanizar.
Add to wishlist
Leer más
Cotizar
Ver cotización
Quick view
Sold out
Lama Portainserto Tronzado CGIH32-3 Inserto SP300
Referencia: CGIH32-3 Código vertex: 6004-031
Leer más
Quick view
Mordazas duras para copa hidraulica HJ10
Jgo 3 Mordazas Blandas para Copa hidraulica de 8" Referencia: HJ10 Código: 5002-404 Para Copa Hidraulica de 10" Marca: Vertex
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Para Torneado, Fuerda
COPA MANDRIL AUTOCENTRANTE DE 3 MORDAZAS 200MM DIAM REF: K11 200 Referencia:ÁK11 200 Autocentrante de 3 Morzdas + 1 juego de mordazas para Interiores Marca: Fuerda
CABEZAL DIVISOR UNIVERSAL VERTEX REF: BS-2
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas para Fresado, Vertex
Punto Giratorio MT5A
Referencia:ÁVLC 215 Código Vertex:Á5001-013
MESA DIVISORA HORIZONTAL VERTICAL REF: HV-8
Afiladora de Brocas Cap 13mm VDG-13A Vertex
Accesorios y Herramientas, Accesorios y Herramientas Universales, Vertex, Todo
AFILADORA DE BROCAS PRECISIÓN DE 2 A 13MM REF: VDG 13A RPM: 5300 MARCA: VERTEX INCLUYE JUEGO DE PINZAS DE 3 MM A 13M.